UAB "Elektros įranga"

Aвтоматизация

Автоматизация компоненты реле для контроллера, для простых и сложных управления.

Электрические

Контакторы, автоматический выключатель, контактные сборки, монтажа панелей, ...

Oсвещение

От лампочки к арматуре. Улица, стадион, фабрика, торговый центр, дом, квартира - может помочь осветить все.

Установка

Разнообразие монтажный инструмент и материалы для зданий, внутренних и наружных монтажных работ.

Контакты

 Отделение в ВИЛЬНЮСЕ»
 Отделение в КАУНАСЕ»
 Отделение в КЛАИПЕДЕ »

ЗАО  "ELEKTROS ĮRANGA"

Tinklų 29A, LT-35115, Panevėžys, Литва
Тел. +370 45 51 11 33
Факс +370 45 58 27 27
Эпочта: info@eliranga.lt

 

Директор

Rimas Lukšys

Тел. +370 45 51 11 33, 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27

Моб. +370 620 63476

Эпочта: rimas@eliranga.lt


Заместитель директора по инженерно
Vilmantas Gaspariūnas

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 686 69811
Эпочта: vilmantas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:
GE Power Controls, EOCR, Seneca, MERZ, Lm-therm


Aдминистратор

Vaida Ruzienė

 


Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Эпочта: info@eliranga.lt

          vaida@eliranga.lt

 


Главный бухгалтер

Eugenija Morkūnaitė

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 
611 20018
Эпочта: eugenija@eliranga.lt
 


Инженер по продажам
Artūras Pranauskas

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 686 26302
Эпочта: arturas@eliranga.lt 

Ответственный за группу продуктов:
GE Lighting, ELT, CTRE
 


Инженер
Ričardas Kvedaras

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 687 43704
Эпочта: ricardas@eliranga.lt 

Ответственный за группу продуктов:
EREA, IDE
 



Менеджер
Domas Velička

 

 

Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. +370 625 67 198

Эпочта: domas@eliranga.lt

 


Менеджер
Vaidas Jakštonis
 
Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. +370 611 26685
Эпочта: vaidas.j@eliranga.lt

 

 


Mенеджер
Vytautas Sipas

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 611 20042
Эпочта: vytautas@eliranga.lt
 

Ответственный за группу продуктов:

Hilpress GmbH

Главный кладовщик
Antanas Budrevičius

Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 611 20041
 Эпочта: antanas@eliranga.lt

 


Kладовщик
Rolandas Rudžianskas

 Тел. +370 45 58 28 28
Факс +370 45 58 27 27
Моб. +370 618 00381

 




 
Отделение в ВИЛЬНЮСЕ


 

Nesvyžiaus 2, Bukiškės, Vilnius р., Литва
Tel. +370 5 24 09 140, +370 5 24 08 125
Fax +370 5 24 08 124
Email: vilnius@eliranga.lt
https://goo.gl/maps/RiCi2XEr96K2
https://goo.gl/ZF3m6R  

 

 

Глава подразделения в Вильнюсе

 

 


Edmundas Žukauskas
 
Тел. +370 5 24 09 140, 24 08 125
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 687 36644

 


Эпочта: edmundas@eliranga.lt 

 


Mенеджер

Jovita Averkinienė

Тел. +370 5 24 09 140, 24 08 125
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 687 42439

Эпочта: jovita@eliranga.lt

 Ответственный за группу продуктов:
Omron Electronics


Mенеджер

Deividas Ganiprauskas
 
Тел. +370 5 24 09 140
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 610 68338

Эпочта: deividas@eliranga.lt

 Ответственный за группу продуктов:
Salicru, Xtreme Power Conversion Corporation, Omron


Менеджер

Darius Peškys
 
Тел. +370 5 24 09 140, 24 08 125
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 688 32727

Эпочта: darius@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:
Weidmuller, Bender


Менеджер

Donatas Klebonas          

Тел. +370 5 24 09 140
Тел. +370 5 24 08 124
Mob. +370 68258962

Эпочта: donatas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов: Circutor, Lovato
 


Менеджер
Evaldas Ramulionis
  

Тел. +370 5 24 09 140
Тел. +370 5 24 08 124
Факс +370 68258962
Mob. +370 687 97 638

Эпочта: evaldas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:
IMI, NORGREN pneumatikos sistemos


Менеджер
Rolandas Kiseliauskas 

Тел. +370 5 24 09 140
Тел. +370 5 24 08 124
Факс +370 6124556

Эпочта:: rolandas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:: 
IMI, NORGREN ,Omron Electronics

 


																																																													
			

Кладовщик - Экспедитор

Nerijus Bambalas

Тел. +370 5 24 09 140, 24 08 125
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 686 70737

Эпочта: nerijus@eliranga.lt 


Кладовщик

Nijolė Kulikauskienė

 

Тел. +370 5 24 09 140, 24 08 125
Факс +370 5 24 08 124
Моб. +370 616 27104

Эпочта: nijole@eliranga.lt 



 

Отделение в КАУНАСЕ

NEW ADRESS 

Draugystės 13A, LT-51225, Kaunas, Литва
Тел./Факс +370 37 38 54 14
Эпочта: kaunas@eliranga.lt

 

 Google Street View vaizdas


Глава подразделения в Каунасе Arūnas Kalvaitis

Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. +370 687 42641
Эпочта: arunas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:
Mennekes, ACS, ISV

 


Менеджер

Raimundas Šveikauskas
 
Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. 
+370 686 10079
Эпочта:
raimundas@eliranga.lt

Ответственный за группу продуктов:

FOGO Agregaty, Lovato Electric, Perry Electric

 


Кладовщик
Naurius Astrauskas
 
Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. +370 620 16304

Эпочта: naurius@eliranga.lt

 

 


Главный кладовщик

Rima Morkūnienė

 
Тел./Факс +370 37 38 54 14
Моб. +370 682 67955

Эпочта: rima@eliranga.lt 

 




 

Отделение в КЛАИПЕДЕ

Minijos g. 35, LT-91207Klaipėda, Литва 

 

 

Глава подразделения в  Клайпеда

Vilmantas Šimkus

Моб.+370 673 17553

Эпочта:  vilmantas.simkus@eliranga.lt 

 

 

 

GE Energy Industrial SolutionsGE LightingOMRON ElectronicsWeidmullerNORGRENELDONMENNEKESIdeSIEMENSLovato electricCIRCUTORBENDEREOCREREAMERZELTSalicruMARECHAL-ELECTRIC GROUPXtreme Power Corporation (XPCC)OBO BettermannPerry electricLAE ELECTRONICSenecaLM TherminVentia